Добро пожаловать к нам на форум! Прочитайте правила и приступайте к регистрации!!! Рады видеть абсолютно всех! Канонов и не канонов!
Игра уже началась, просим участников приступать к квестам и активно участвывать в жизни форума! Не спим, а общаемся, иначе зачем нам чат?!

The Vampire Diaries. New story.

Объявление

ПОГОДА В ИГРЕ: Светит солнце. Временами падает мелкий снежок. Вокруг всё белой. Температура в пределах до -5. Добро пожаловать на ролевую игру Дневники Вампира!

ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАШУ РОЛЕВУЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ: Рейтинг Ролевых Ресурсов

ВРЕМЯ В ИГРЕ: 18.02.2011. Полночь.
НОВОСТИ: Ролевая игра ОТКРЫВАЕТСЯ 17 числа. С четверга можно начинать играть! Спасибо за Внимание!

СЮЖЕТ: Мистический лес, где множество обескровленных тел находят каждый год, в определённое время и пору! В 1864 году, семьи основателей города, пришли в выводу что сверхъестественные существа терроризируют жителей города, что бы предотвратить панику и массовое убийство мирных жителей , основатели решают поймать и вампиров и сжечь. С помощью токсичного росстения "вербены" им это удалось. В наши дни двое вампиров того времени, котрым удалось чудом выжить, вернулись в город, встретив девушку, как две капли воды похожую на свою бывшую возлюбленную. Братья Сальваторе, пытаются защитить Елену и жителей городка от вампиров с гробници и точной копии Елены, которая не была убита, и вернулась. Помимо вампиров, в городе также существуют оборотни и древний род ведем, которые из-зо всех сил пытаются утихомирить силы зла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries. New story. » Библиотека » Читальный зал


Читальный зал

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В читальный зал вы попадаете сразу со входа в библиотеку. Это большое просторное помещение с огромным количеством парт с лампами и канцелярскими принадлежностями на каждой из них. Пол покрыт красным ковром, а на потолке висит большая люстра в античном стиле. Читальный зал оформлен в пастельных тонах, что должно создавать умиротворённую атмосферу. Кроме парт здесь есть и несколько диванчиков и кресел, где можно спокойно почитать любимую литературу.
Главное правило библиотеки: соблюдать правила библиотеки, которые заключаются в соблюдении тишины и отсутвии еды в помещении.

Персонал:
Мадам Эббот
Под конторолем: Анхелес Родригез Акино
временно, до появления постоянного исполнителя этой роли (!)

0

2

Его скитания привели его в Мистик Фоллс, где он решил пока осесть. Домик он прикупил, благо в деньгах недостатка нет, но ему было скучно, поэтому он решил зайти в библиотеку, чтобы взять что-нибудь вроде Бальзака, почитать.
В библиотеке как обычно было тихо и немноголюдно, поэтомупарень сразу отметил девушку и с длинными тёмными волосами и милым личиком. Библиотекарь подсказал, где найти нужную книгу и он отправился на поиски. Подобрав то, что надо он резко вывернул из-за стеллажа и врезался в ту самую девушку. Она неловко осела на пол. А он  даже не шелохнулся. Протянув девушке руку, парень мило улыбнулся и сказал довольно искренне:
-Извини, я не хотел, просто не заметил. Ты цела?

Отредактировано Кристиан (2011-03-22 19:45:22)

0

3

Погода в Мистик Фоллс была довольна облачная,и Елене это нравилось. В это время,она обычно ездила на могилу к родителям,но сейчас ей нужны были новые сведения. Девушка решила отправиться в библиотеку. Был вечер субботы,и как не странно,мало людей было в читательном зале. Гилберт вздохнула и бросила сумку за один из столиков библиотеки. Краем глаза,Елена отметила про себя,кто еще находится в этом помещении,и увидела парня. Он явно был новеньким,ведь Елена живет здесь очень давно. И он явно смотрел на нее. Гилберт это немного смутило,и она отправилась искать нужный стеллаж. "А,Б,В..И,К. Вот тот самый стеллаж"-подумала Елена и стала искать нужную книгу. Девушка только потянулась к ней,как навстречу вывернул тот самый парень. Она легко приземлилась на попу,и удивленно посмотрела на него.
-Извини, я не хотел, просто не заметил. Ты цела?
-Ничего страшного. Бывает.-Елена взялась за его руку,и встала. Мило улыбнувшись,она как всегда от волнения сморозила глупость.-Надо бы им светофоры поставить.
"Какую глупость только что я сказала.."-ругала себя Гилберт.

0

4

-Ничего страшного. Бывает.- Девушка приняла его руку и поднялась на ноги неся какую-то чушь.-Надо бы им светофоры поставить.
Он усмешнулся, но вежливо представился целуя руку дамы:
-Я Кристиан! Рад знакомству!
Выдав самую милую улыбку на которую был способен Кристиан заправил девушке за ухо выбившуюся прядь.

0

5

Елена улыбнулась. На первый взгляд парень показался ей очень милым,но что-то было не так. Елена не могла поверить в то,что хоть раз все может быть нормальным. Но решив довериться,она снова перевела взгляд на Кристиана. Он заправил ее прядь за ухо,и девушка чуть было не покраснела,но взяв себя в руки,смущенно пробормотала.
-Спасибо. А меня зовут Елена,Елена Гилберт.-Елена склонила голову на бок,откинув волосы назад.
-Ты давно в нашем городе? Я тебя что-то не разу не видела,-добавила девушка,и осмотрелась. Но никто так и не пришел.

0

6

-Спасибо. А меня зовут Елена,Елена Гилберт.- Девушка смутилась, а парня это забавляло.
-Ты давно в нашем городе? Я тебя что-то не разу не видела?
-Нет я тут несколько дней.- ответил парень и заметил как девушка озирается по сторанам.- Ты кого-то ждёшь?

0

7

Подозрительность снова дала о себе знать. "Что здесь может делать симпатичный парень? В библиотеке,где нет ничего интересного? Да и в одиночестве.."-размышляла Елена. Но девушка отдернула себя. "Это обычный парень,который любит читать.."-оправдала его Елена,и мило улыбнулась.
- Ты кого-то ждёшь?
-Нет.. Просто странно,что так мало народу в субботний вечер,-Елена машинально отложила книгу,которую взяла в поисках и семье Консалас. Она не хотела привлекать к себе лишнего внимания,ну что же,если что придется врать,а девушка за некоторое время уже научилась этому.
-Может присядем?-спросила Елена с интересом наблюдая за парнем.

0

8

-Нет.. Просто странно, что так мало народу в субботний вечер,- Девушка отложила в сторону книгу, но парень даже не взглянул какую, его внимание было приковано к лицу девушки. Он в тот момент не хотел её крови, а лишь хотел узнать её получше…
-Может присядем? -спросила Елена.
Парень удивлённо изогнул бровь:
-Здесь? Может, лучше сходим в кафе?

0

9

-Здесь? Может, лучше сходим в кафе?
-С радостью,-Елена легко подхватила толстую книгу,и направилась к столику,куда положила свою сумку. Она оказалась на месте,и уложив книгу,девушка вопросительно посмотрела на Кристиана,подзывая его взглядом к себе.
-Расскажи мне,откуда ты приехал? И почему именно Мистик Фоллс?-девушка хотела было добавить,что здесь опасно,но не стала пугать парня. Если он невинный,то Елена попробует его защитить,ведь в городе стали появляться все новые и новые вампиры,поэтому Гилберт должна быть подготовленной ко всему.

0

10

-С радостью,- Девушка подошла к сумке и подозвала Кристиана.
-Расскажи мне, откуда ты приехал? И почему именно Мистик Фоллс?
Любопытная…Но врать я умею, милая!- пронеслось в голове у парня.
-Я из Англии. Почему этот город? Хм…Тут спокойно, наверно по этому!- улыбнувшись протянул парень я и взял девушку за локоть выводя из библиотеки.
-Куда пойдём? Я не совсем ещё освоился.

0

11

-Я из Англии. Почему этот город? Хм…Тут спокойно, наверно по этому!
Елена весело рассмеялась.-Как же ты ошибаешься,-тихо,но вкрадчиво сказала девушка,позволяя взять ее под руку. Стефану бы это не понравилось,но этот парень может быть просто другом. "Почему бы и нет?"-подумала Елена,и от этой мысли,ей стало даже немного лучше.
-Куда пойдём? Я не совсем ещё освоился.
-Есть одно местечко,но там многолюдно. Ты не против?-Гилберт вопросительно приподняла бровь,искоса бросая взгляд на парня.

+1

12

-Как же ты ошибаешься,- ели различимо произнесла девушка, но парень с его безупречным вампирским слухом услышал и лишь ухмыльнулся.
Он уже давно понял, что в городе не единственный вампир, даже от этой девушки пахнет вампиром. Она водиться с ними.
-Есть одно местечко, но там многолюдно. Ты не против?- послышался голос девушки.- 
-Конечно, нет,- мило улыбнулся парень и открыл перед девушкой дверь шикарного кабриолета «мерседес».- Куда ехать?
Да и почему я должен быть против? Уж бояться мне точно нечего…- подумал парень садясь на водительское место.

0

13

-Конечно, нет. Куда ехать?
Елена села внутрь,мило улыбаясь.- Ехать совсем недалеко. На конце это улицы завернуть налево,и опять до конца улицы.-Гилберт постаралась объяснить как проехать,чем назвать адрес. Она здесь жила довольно давно,и поэтому могла ориентироваться без адреса. Девушка краем глаза бросила оценивающий взгляд на парня,но все еще внимание было приковано к дороге. Девушка была придельно осторожна и бдительна.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries. New story. » Библиотека » Читальный зал




Photobucket

Текстовые ссылки