Добро пожаловать к нам на форум! Прочитайте правила и приступайте к регистрации!!! Рады видеть абсолютно всех! Канонов и не канонов!
Игра уже началась, просим участников приступать к квестам и активно участвывать в жизни форума! Не спим, а общаемся, иначе зачем нам чат?!

The Vampire Diaries. New story.

Объявление

ПОГОДА В ИГРЕ: Светит солнце. Временами падает мелкий снежок. Вокруг всё белой. Температура в пределах до -5. Добро пожаловать на ролевую игру Дневники Вампира!

ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАШУ РОЛЕВУЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ: Рейтинг Ролевых Ресурсов

ВРЕМЯ В ИГРЕ: 18.02.2011. Полночь.
НОВОСТИ: Ролевая игра ОТКРЫВАЕТСЯ 17 числа. С четверга можно начинать играть! Спасибо за Внимание!

СЮЖЕТ: Мистический лес, где множество обескровленных тел находят каждый год, в определённое время и пору! В 1864 году, семьи основателей города, пришли в выводу что сверхъестественные существа терроризируют жителей города, что бы предотвратить панику и массовое убийство мирных жителей , основатели решают поймать и вампиров и сжечь. С помощью токсичного росстения "вербены" им это удалось. В наши дни двое вампиров того времени, котрым удалось чудом выжить, вернулись в город, встретив девушку, как две капли воды похожую на свою бывшую возлюбленную. Братья Сальваторе, пытаются защитить Елену и жителей городка от вампиров с гробници и точной копии Елены, которая не была убита, и вернулась. Помимо вампиров, в городе также существуют оборотни и древний род ведем, которые из-зо всех сил пытаются утихомирить силы зла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries. New story. » В ходе игры » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Квест №1
Участники: Елена Гилберт и Dakosta Consalas
Утро прошло совершенно быстро, Елена закончив повседневные заботы на мерина встретится с Бонни, но поворот событий разворачивается крайне не ожидано. Беннет опаздывает на встречу и Елена в ожидании знакомится  с Дакостой. Впечатления играют красочными моментами и Гилберт крайне удивлена. Дакоста, решает что ей было бы не плохо об устроится в этом городе на хороших правах и решает втереться в доверие к новой знакомой. Елена крайне наивно относится к девушке и решает дать ей шанс на дружбу. При первых попытках Консталас выкачать информацию с Гилберт, план рухнет...

Квест №2
Участники: Сивилла Консалас и Katerina Petrova (побочно Dakosta Consalas)
Неожиданная встреча в неожиданном месте, как поведёт себя Сивилла? Каковы действия Кэтрин? Сможет ли Консалас найти способ выручить Петрову из новой ловушки братьев Сальваторе. И как отреагирует Дакоста на просьбу сестры, что бы спасти Петрову. Решится ли она на сложный шаг? И что предложит Катерина в обмен на помощь сестёр?
Внимание: Катерина вы сами придумываете ситуацию, из которой вас будут вытягивать сёстры. В то время когда Сивилла позвонит сестре, Дакоста будет находится с Еленой.

Квест №3
Участники: Lexi Valmont, Wanted Dead or Alive, (побочно Carolina Forbes)
После своей смерти(которая оказалась фальшивой) Лекси возвращается в город. С приездом она останавливается у братьев Сальваторе. Заметив что та комната где она всегда гостила занята, она понимает что кроме братьев в доме так же кто то проживает (самих Сальваторе в то время нету дома). Роза в то время обедала  и на запах крови с тайника Деймона, Лекси находит её. Девушки встречаются и знакомятся. Беспокоясь о своей безопасности, каждая из девушек не желает уступать. Роза и Лекси не могут выходить днем на улицу (так как не имеют защитных колец) и вместе скитаются по огронмному дому. В разговоре между девушками складывается конфликт и спор. Кто сможет найти выход? Не Лекси, не Роза не привыкли уступать, но их внимание отвлекает приход Кэролайн. Девушка с усмешкой наблюдает за ново знакомыми вампиршами и пытается их развести в разные углы, ведь если не их не утихомирить то возможна даже драка. Лекси со вздором реагирует и на Кэролайн, ведь после её смерти так много всего сменилось и Стефан не ввёл её в курс дела. Кто из девушек пойдёт на уступку? И как развернутся их отношения? Враги, или друзья? -вот в чём вопрос.
Внимание: Лекси и Роуз, тему спора вы придумываете сами.

0

2

Квест №4
Участники:Елена Гилберт,Катерина Петрова,Сивилла Консалас,Стефан Сальваторе,Деймон Сальваторе.
Наступает утро. Елена Гилберт отправляется в дом братьев Сальваторе. Зайдя в поместье,она видит Сивиллу. Девушки знакомятся,и Сивилла начинает угрожать Елене (вампирша не хочет,чтобы Елена оставалась в этом доме), Затем появляется Катерина. Они с Сивиллой издеваются над Еленой,с помощью силы вампира. И когда доходит чуть ли не до убийства,в дом врываются Стефан и Деймона Сальваторе.
Внимание:Тему разговоров и действий Вы придумываете сами!

Квест №5
Участники:Стефан Сальваторе,Лекси Вальмонт,Деймон Сальваторе,Елена Гилберт.
Идет бурное обсуждение дел,обстоящих в Мистик Фоллс. Появление оборотней,и проклятия "солнца и луны". Они составляют план,по спасению Елены. В это время Гилберт приезжает в дом Сальваторе. Она против их затеи и высказывает свое мнение. Деймон и Стефан не согласны с ней.

Квест №6
Участники:Катерина Петрова,Сивилла Консалас,Деймон Сальваторе.
Действие происходит в доме Петровой. Деймон заявляется к Катерине,чтобы предупредить ее,держаться подальше от Елены. Катерина пытается соблазнить Деймона. Сальваторе поддается порыву,но в это время входит Сивилла. Девушка недовольна поведением Катерины,и намечает на то,что скоро братья Сальваторе,вместе со своем подружкой (Еленой) погибнут.

0

3

Квест №7
Продолжение к 5-тому квесту...
Участники: Деймон Сальваторе, Bonnie Bennet, Каролина Форбс, Стефан Сальваторе
Побочно: Елена Гилберт, Мелани Миллер
После неодобрения плана Еленой, Деймон решает что для поднятия белого флага, над своей затеей сейчас не самое лучшее время и пытается найти тонкую ниточку влияние на Гилберт. Первыми в круг его задумки входят лучшие подруги упрямой Елены. Кэр долго не раздумывая соглашается поговорить с упрямицой, но Деймону одной Форбс мало, ведь нет гарантии что ей под силу переубедить Елену. Придя за помощью к Бонни, Деймон пытается её уговорить, приведя резкие аргументы на свою правоту, однако, ему не удаётся, поскольку приниматься даже за самые крайнии меры, он не может, так как скорей пострадает сам, чем Беннет. Перекинувшись парой "ласковых" словечек, Деймон уходит домой, где ждёт его необычная гостья. После ухода Деймона Сальваторе, Бонни обеспокоена событиями и уверенностью Деймона в своей правоте, от чего договаривается о встрече со Стефаном. При встрече Беннет рассказывает о утренним гостем. Шокированный выходкой брата, Стефан в глубине души им восхищается, но включая свою лирику добросовестности, понимает что его ждёт неприятный семейный разговор. Беседу, в вкратце услышала Елена, от чего сильно разозлилась на Деймона...набрав на телефон, девушка услышала только долгие гутки и оставила сообщение на автоответчик, где назначила время и место для встречи, однако вместо Деймона на беседу приходит Мелани.

Квест №8
Дополнение 7-го квеста
Участники: Деймон Сальваторе, Мелани Миллер.
Деймон узнаёт что в городе новая особа, которая крайне ему не нравится по описанию источников. Переберавши идеи уничтожения оборотней, неожиданно в кабинете появляется Мелани. Игривой улыбкой она даёт понять что она вампир и не слаба физически, от чего может сыграть конкуренцию. Пытаясь понять что нужно вампирше Деймон узнаёт в ней родственную душу, на что Мел отвечает только громким смехом. Брат с сестрой не сильно выявляли своих эмоций, даже на оборот проявляли пофигизм друг к другу, хотя в глубине души, которая у них всё таки была, были чрезвычайно рады встрече. Принимая приглашение переехать в поместье Сальваторе, Миллер перебирается в новый дом, где слышит сообщение автоответчика...

0

4

Квест №9
Продолжение 7-ого квеста
Участники: Мелани Миллер,Елена Гилберт (побочно Деймон Сальваторе)
Мелани приходит на встречу Елены и Деймона. Стерев сообщение в доме Сальваторе,Мелани приезжает,чтобы поговорить с Гилберт. Разговор получается не дружелюбный. Миллер настроен против Елены. ЕЙ не нравятся то,что она похожа на Катерину. Не нравится и то,что из-за девушки страдают ее братья. Миллер предупреждает Елену был более аккуратной на улице,а то мало ли что может лучится. Елена остается в кафе,а Миллер уходит,звоня брату Деймону,приглашает его повеселится,полностью умолчав об Гилберт.

Квест №10
Участники:Мелани Миллер,Сивилла Консалас,Дакоста Консалас. (побочно Катерина Петрова)
Мелани знакомится с Дакостой и Сивиллой. Благодоря сходству с Деймоном, Мелани и Сивилла очень быстро находят общий язык. У них одна цель: Елена Гилберт. Сивилле нужно разобраться с братьями и понять кто из отпрысков Гилбертов является её родственником, а это можно сделать с помощью Гилберт (но этого Мелани не знает). А Мелани не хочет чтобы ее братья страдали. Дакоста долго не признавала Мелани, она работала няней в семье Сальваторе и ни разу не слышала, что Деймона и Стефана была младшая сестра. Но ей пришлось согласиться на эту аферу, девушкам бы не помешала сила Дакосты и тем более вампирша очень любила братьев,и была согласна сделать все,что в ее силах. Они объединяются,и начинают строить план. Вскоре к ним присоединяется Катерина. Миллер против этой вампирши,но вслух ничего не говорит. Сивилла же открыто проявляет ненависть к неродной сестре. Дакоста поступает иначе. Четвёрка делится на две части, но тем не менее вампирши сговариваются и начинают приводить свой план в действия.
Внимание: План вы придумываете сами!

Квест №11
Участники: Баффи Саммерс,Бонни Беннет. (побочно Джулс и братья Сальваторе)
Баффи прогуливается по улицам. Новый город ей очень нравится,и она уже многое узнала от своего наставника. По случайности она сталкивается с Бонни Беннет. У них завязывается разговор,и девушки заходят в кафе. Баффи и Бонни находят общий язык,при этом не упоминая,что одна из них истребительница,другая ведьма. Но все веселье портит Джулс. Бонни уже ее знает,и смотрим с враждебностью.
Бонни с помощью своих сил слышит разговор Оборотня и вампиров. Деймон угрожает Джулс,а Стефан пытается разрешить эту ситуацию. Но потом всплывает жуткая правда,в той,где замешаны оборотни.

+3

5

Квест №12
Участники: Vilia Farseer, Бонни Беннет, Джулс, Баффи Саммерс, Dakosta Consalas
Дополнение 11-го квеста
Баффи и Бонни после ухода братьев из кафе, продолжают беседовать но с приходом Дакосты, Саммерс понимает что пора приготовить кол,. Бонни решает что при Джулс(которая всё ещё остаётся за соседним столиком) лучше не начинать бойню. Беннет задумывается о судьбе новой подруги и узнаёт кто она,  не упоминая ни слова о том кем является сама. Пытаясь переместить экскурсию по городу, Бонни пытается вывести Баффи из кафе, однако Дакоста как настоящая интриганка подсаживается к ним и начаинает издеваться над Баффи, где все точки становятся над "и". Тем временем в тоже кафе заходит Кетриккен. Джулс сразу видит её истенное лицо но приглашая подсесть её к себе сразу представляется не как человек. Кет под наплывом эмоций моментально отдаёт своё доверие Джулс, после чего они обсуждают их судьбу, где обмениваются советами. Время работы кафе подходит к концу и на парковочной площадке  между Джулс и Дакостой накаляется драка, для Баффи особой раздници в каком порядке их убивать нет, Кэт не хочет влазить в драки, от чего стоит в сторонке. В конечном итоге Саммерс и Беннет становятся на сторону Дакосты.

0

6

Квест №13
Участники: Мелани Миллер,Катерина Петрова (побочно Сивилла Консалас и Кристин Сальваторе)
Происходит встреча Мелани Миллер и Катерины Петровой. Мелани собирается убить Катерину,но вампирша делает свой ход. Она узнает,с кем общается Елена,и начинает мстить ей. Катерина переубеждает Мелани в отношении Гилберт. Она рассказывает ей много плохого о девушке. Миллер этому верит,и в ней просыпается огонек ненависти,который Елена смогла затушить. Но в этот раз Мелани будет помогать Катерина.
В это время заходит Сивилла. Они с Катериной начинают ругаться,но в конце концов приходят к общему мнению. Три вампирши обсуждают свои планы,относительно жителей городка,и Миллер оказывается втянутой в этот обман,ничего не подозревая.
Кристин все слышит,но не понимает о ком идет речь. Она думает найти Елену,не зная,что Гилберт близнец Катерины. Девушка думает,что только Елена может объяснить,что происходит,и отправляется на ее поиски.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries. New story. » В ходе игры » Квесты




Photobucket

Текстовые ссылки