Открыв дверь, Баффи зашла в гостиную. Здесь было достаточно просторно. Оглядевшись, блондинка усмехнулась. Что ж, будет где развернуться при возможной драке.
Поставив чемоданы около стены, девушка плюхнулась на диван. Слава Богу, переезд практически закончен. Теперь осталось только распаковать вещи и можно было жить спокойно. На столько спокойно, на сколько это возможно.
Забравшись с ногами на диван, Баффи достала мобильный телефон и набрала номер своего наблюдателя.
- Алло ... Привет, Джайлз, - произнесла она, довольно улыбнувшись, услышав голос в трубке. - Да, все хорошо, заблудилась немного, но доехала.
Прикрыв глаза, Баффи выслушала последние новости лондонской жизни, поинтересовалась успехами ее сестры в новой школе. Как же было приятно слышать родные голоса! Девушка и предположить не могла, что будет настолько скучать, ведь она рассталась с друзьями всего на пару дней. Что же будет через неделю, месяц ... Надо будет непременно позвать их в гости.
- Да, наверно пройдусь по городу. Конечно, не переживай. Спокойной ночи.
Закончив разговор, Баффи повесила трубку и убрала телефон в задний кармин. Пройтись и правда не мешало. Может ночь и не самое лучшее время для экскурсий по городу. Но от обязанностей истребительницы Баффи никто не освобождал.
Открыв боковой отдел сумки, блондинка вытащила кол и сунула его в карман куртки. Напоследок, взглянув на себя в зеркало, она вышла из дома.

Поместье Саммерс (гостиная) -----> Улица Мистик Фоллса