Добро пожаловать к нам на форум! Прочитайте правила и приступайте к регистрации!!! Рады видеть абсолютно всех! Канонов и не канонов!
Игра уже началась, просим участников приступать к квестам и активно участвывать в жизни форума! Не спим, а общаемся, иначе зачем нам чат?!

The Vampire Diaries. New story.

Объявление

ПОГОДА В ИГРЕ: Светит солнце. Временами падает мелкий снежок. Вокруг всё белой. Температура в пределах до -5. Добро пожаловать на ролевую игру Дневники Вампира!

ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАШУ РОЛЕВУЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ: Рейтинг Ролевых Ресурсов

ВРЕМЯ В ИГРЕ: 18.02.2011. Полночь.
НОВОСТИ: Ролевая игра ОТКРЫВАЕТСЯ 17 числа. С четверга можно начинать играть! Спасибо за Внимание!

СЮЖЕТ: Мистический лес, где множество обескровленных тел находят каждый год, в определённое время и пору! В 1864 году, семьи основателей города, пришли в выводу что сверхъестественные существа терроризируют жителей города, что бы предотвратить панику и массовое убийство мирных жителей , основатели решают поймать и вампиров и сжечь. С помощью токсичного росстения "вербены" им это удалось. В наши дни двое вампиров того времени, котрым удалось чудом выжить, вернулись в город, встретив девушку, как две капли воды похожую на свою бывшую возлюбленную. Братья Сальваторе, пытаются защитить Елену и жителей городка от вампиров с гробници и точной копии Елены, которая не была убита, и вернулась. Помимо вампиров, в городе также существуют оборотни и древний род ведем, которые из-зо всех сил пытаются утихомирить силы зла.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries. New story. » Особняк Миллер » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

..

0

2

Гостинная..эту комнату Мелани обожала.Она любила проводить здесь вечера,попивая вино или виски..и читала книги.Своих любимых Дюма,Конан Дойля и Агату Кристи.

0

3

Кристина прибывала в город ещё вчера вечером, но была очень уставшая и решила действовать на утро. Когда девочка узнала о вампирах, мать подарила ей специальный компас, заколдованный её бабушкой, он легко мог указать на вампира. Девушка решила использовать его и это был первый дом, на который указывала стрела, не хотевшая изменить курс. Кристи попала в дом через окно, как ни странно оно было закрыто. Попав в гостинную она сразу же принялась осматривать её, ей всё было интересно. Взгляд юной вампирши упал на фотографию молодой девушки. ЧТо-то в её чертах было ей знакомо, что-то родное... Осмотревшись, Кристина встала в центр комнаты, став ожидать владельца дома. Только сейчас она поняла, что такое внезапное появление могло содержать опасность для неё, если это был могущественный вампир и нежелательный гость вызовёт в неём желание убивать.

0

4

Мелани учуяла,что в её доме находиться чужой.Она,использовав свою силу,в одну секунду очутилась в гостинной и увидела там девушку."Мм..вампир?".Мелани в миг оказалась возле девушки.Она даже среагировать не успела - Мелани приставила ей к горлу деревянный кол.
-Ты кто?

0

5

-Ты кто?
Кристина оказалась прижатой к стене, а вдобавок её жизнь весела на волоске. Девушка стала быстро соображать, забыв ответить на заданный вопрос. Её глаза быстро бегали. Смотря то на девушку, то на обставновку комнаты.
- Я... - начала девушка с опаской. - Кристина. Кристина Сальватор- продолжила она так же с дрожью и осторожностью в голосе. В голове у неё пронеслась мысль отбросить вампиршу, но она понимала, что эта девушка гораздо сильнее её.

0

6

- Я...Кристина. Кристина Сальватор
"Сальватор?" -пронеслось в голове у Мелани.Она продолжала держать кол около горла девушки,но хватку ослабила,услышав фамилию своих братьев.
"Врёт?"

Мелани всё же отпустила вампиршу,увидев,что она немного напугана.
-Предупреждаю - дернешься,и я тебя убью. - Мелани кивнула на кол в своей руке,и сев в кресло,жестом пригласила сесть свою гостью.
-Сальваторе,говоришь?.. - Миллер внимательно смотрела на девушку."Кого-то она мне напоминает..."

0

7

-Предупреждаю - дернешься,и я тебя убью.
Кристина присела в кресло находившееся рядом с девушкой, с опаской посматривая на кол. В руках она крепко сжимала компас, что стекло на нём лопнуло и ранило девушку, но рана моментально зажила.
-Сальваторе,говоришь?..
- Да. Но я даже никогда не видела своего отца... - Кристина вздохнула, забыв об угрозе. Что-то казалось ей знакомое в тёмноволосой вампирше сидевшей рядом с ней. Она попыталась вспомнить что же, но не смогла.

0

8

Мелани пристально всматривалась в Кристину.Черты лица девушки были немного схожими с её собственными,и..."Разве это возможно?" Она не хотела даже мысленно озвучивать свои,как ей казалось,невероятные предположения.
Миллер взяла со стола бутылку и налила в стакан виски. -Будешь?

- Да. Но я даже никогда не видела своего отца...
- А ты знаешь,кто он? - Мелани настороженно наблюдала за девушкой.

0

9

-Будешь?
При виде виски девушка немного скривилась, она не воспринимала алкоголь, как и её мать.
- Нет, спасибо. - девушка вежливо отказалась, продолжив с опаскорй смотреть на кол.
- А ты знаешь,кто он?
- Не совсем... Мама никогда не рассказывала о нём, но всё же я была записана на его фамилию. Моя тётя, Катьерина, рассказала мне о нём... Но она сказала, что это не очень приятный человек...- девушка запнулась.- То есть вампир. И я на время перестала искать его.Сальватор... Как же его...Сальватор, Сальватор... Деймон! Да! Ты случайно не знаешь его? - поинтересовалась вампирша с надежой во взгляде.

0

10

- Не совсем... Мама никогда не рассказывала о нём, но всё же я была записана на его фамилию. Моя тётя, Катьерина, рассказала мне о нём... Но она сказала, что это не очень приятный человек...- девушка запнулась.- То есть вампир. И я на время перестала искать его.Сальватор... Как же его...Сальватор, Сальватор... Деймон! Да! Ты случайно не знаешь его?
Мелани оставила стакан с виски в сторону.Услышав имя Катерины и Деймона,ведьма чуть не подпрыгнула в кресле,но воворемя усмирила себя.

"Племянница,значит..." - Мелани убедилась в своих подозрениях.Ей уже казалось,что девушка похожа на Деймона,и на неё.И подозрения подтверждались.

-Я знаю Деймона. - ответила вампирша,решив пока не упоминать о родственных связях с ним.

0

11

-Я знаю Деймона.
- Правда? - воодушевилась Кристина. - Откуда? А ты можешь рассказать о нём? - девушка быстро протороторила свои вопросы, боясь, что вампирша её не поймёт. Вспомнив про кол, её жизнерадостность улетучилась. - Прости, просто... Я всегда так хотела узнать о нём больше... - девушка взгрустнула, положив сжатые руки на колени и стала смотреть на пол.

0

12

- Откуда? А ты можешь рассказать о нём?- Прости, просто... Я всегда так хотела узнать о нём больше...
Мелани улыбнулась,и посмотрела на девушку.Она пока не замечала в ней ничего подозрительного.Похоже,она не такая,как другие вампиры.Мелани уловила в тоне девушки грусть."Всё-таки она дочь моего брата..надо рассказать ей о Деймоне.."
С уст Миллер уже почти слетело первое слово,но она вдруг вспомнила,что Кристина упоминала о своей тёте,Катерине.
"Петрова?..А если она обработала девчонку и подослала её ко мне?..Чёрт..что мне делать?... Ведьма сжала в руке кол,и внутренне напряглась."Я рааскажу ей правду.Хотя бы малую часть.Но сделаю и кое-что ещё.."

Губы вампирши сложились в подобие улыбки.
- Деймон Сальваторе-мой родной брат. - Мелани поставила кол на стол.Она сделала это специально.Хотела убедится,что девушка 0 не подослана Катериной Петровой.Если это так,Кристина попытается убить Мелани."Посмотрим,что ты сделаешь,племянница."
- Что именно ты хочешь узнать?

0

13

- Деймон Сальваторе-мой родной брат.
Девушка встрепенулась, услышав это. - Ничего себе... Ещё одна тётя значит. Странно, что мать и о ней умолчала. - пронеслось в голове у девушки от полученной информации. Увидев, что Мелани положила кол на стол, девушка вздохнула с облегченим, вернувшись в основной теме разговора.
- Что именно ты хочешь узнать?
- Для начала, почему моя тётя, Катерина его так ненавидит, и его брата... Вашего... Вы ведь знаете Катерину? А моя мама, её вы знаете? Констанция Консалас... Почему она тоже ненавидит его? Я не понимаю... - девушка с надеждой смотрела прямо в глаза, своей новой тёте.

0

14

- Для начала, почему моя тётя, Катерина его так ненавидит, и его брата... Вашего... Вы ведь знаете Катерину? А моя мама, её вы знаете? Констанция Консалас... Почему она тоже ненавидит его? Я не понимаю...
Мелани наблюдала за девушкой,и не переставала удивляться.Напряжение в комнате то падало,то росло.Когда Кристина снова упомянула о Петровой,ведьма внутренне напряглась."Катерина - её тётка..Никак не укладывается в голове.."

-Знаешь,это Деймон и Стефан должны ненавидеть Петрову..Она разрушила их жизни.- во взгляде Мелани невозможно было не заметить гнев и ненависть,которые,впрочем,быстро исчезли.Она продолжила.-Впрочем,это вполне в стиле Катерины. - Миллер потянулась к стакану с виски,и в мгновение ока опустошила его. -Я много наслышана о твоей матери,но лично с ней не знакома. "К сожалению или к счастью?..."
Выражение лица Мелани изменилось на более доброе.Она улыбнулась Кристине.
-У меня к тебе предложение - давай перейдём на ты?

0

15

Она разрушила их жизни.
- Катерина? Не верю! Она не могла такое сделать! - Кристина стала уверять свою тётю, в доброте другой. В глазах девушки Катерина была ангелом, и действительно, при сестре и своей единственной племяннице Катерина вела себя очень дружелюбна и нежно по отношению к юной Крис.
-Я много наслышана о твоей матери,но лично с ней не знакома.
- Я обязательно вас познакомлю! Уверена, что она тебе понравится! - воодушевилась Кристина.- Только не сейчас...Она не знает, что я приехала... - "повесила нос" Крис.
-У меня к тебе предложение - давай перейдём на ты?
- Да, конечно. Я так рада, что нашла тебя! - восклицала Крис, немного боясь сесть рядом с тётей, чтобы обнять её. Её пугал близ лежайший к Мелани кол.

0

16

- Катерина? Не верю! Она не могла такое сделать!
Мелани расхохоталась.-Извини..не смогла сдержаться...Я понимаю,что тебе нелегко в это поверить,но твоя тётя не такая уж белая и пушистая,как ты думаешь.

- Я обязательно вас познакомлю! Уверена, что она тебе понравится!Только не сейчас...Она не знает, что я приехала...
Миллер смотрела на Кристину.Она вглядывалась в племянницу,и продолжала находить общие с ней черты."Я когда-то тоже такой была...когда-то давно..милой..доброй.."
-Констанция не знает,что ты в Мистик-Фоллз? - вампирша обеспокоенно посматривала на племянницу.-Ты должна сказать ей.так же нельзя. -после некоторой паузы она продолжила. -Познакомлюсь с ней..с удовольствием.

- Да, конечно. Я так рада, что нашла тебя!
Услышав эти слова,и увидев порыв Кристины,Мелани искренне засмеялась и сама обняла девушку.-Знаешь..я тоже рада,что ты меня нашла.
"Нужно присматривать за ней..в этом городе слишком опасно."

0

17

Извини..не смогла сдержаться...Я понимаю,что тебе нелегко в это поверить,но твоя тётя не такая уж белая и пушистая,как ты думаешь.
- Можешь рассказать подробнее? Мне всё кажется очень странным... Никогда бы не подумала, что моя Катерина...-девушка умолкла, пытаясь подобрать слова, но не смогла.
-Констанция не знает,что ты в Мистик-Фоллз? Ты должна сказать ей.так же нельзя.
- Ты не представляешь сколько будет крику! Она сразу же отправит меня домой... А я так хочу встретиться с отцом... - девушка сосредоточила свой взгляд на стене. В этот момент, чертами своего лица, она безумно напоминала Деймона.
-Знаешь..я тоже рада,что ты меня нашла.
- Я всегда мечтала о большой семье и надеюсь теперь мы будем все вместе! А с тётей Кэт... Я уверена она может изменится! - казалось Кристина стала уверять саму себя.

0

18

- Можешь рассказать подробнее? Мне всё кажется очень странным... Никогда бы не подумала, что моя Катерина...
- Катерина превратила Деймона и Стефана в вампиров.Стефану она внушала пить свою кровь,и любить себя..а Деймон делал это добровольно..Стефан убил нашего отца из-зна твоей тёти..Катерина сфальсифицировала собственную смерть,оставив братьев погибать..Потом они ещё долгое время мучались..Деймон вообще до недавнего времени безумно страдал.Он и сейчас страдает..но..

- Ты не представляешь сколько будет крику! Она сразу же отправит меня домой... А я так хочу встретиться с отцом...
- Она волнуется за тебя..это ведь мама..Родители всегда волнуются за своих детей.. - Мелани испустила вздох.Её глаза наполнились какой-то печалью,но она в мгновение ока взяла себя в руки.

- Я всегда мечтала о большой семье и надеюсь теперь мы будем все вместе! А с тётей Кэт... Я уверена она может изменится!
Мелани грустно рассмеялась. - Дорогая..я почему-то не верю,что Катерина может изменится. - после некоторой паузы она продолжила. - Не думала я,что у меня появится племянница..но я рада этому,правда. - вампирша улыбнулась девушке."Посмотрим,как на появление новых родственников отреагируют Деймон и Стефан.."
- Ты не проголодалась? - ведьма поднялась с кресла и направилась к окну.Она смотрела на небо,и подсознательно открыла окно.

0

19

Он и сейчас страдает..Но..
- Но что?..- спросила Крис, внимательно выслушав короткий, но понятный рассказ и весьма ранимый для девушки. Она не могла поверить в слова тёти, по поводу Кэт.
- Она волнуется за тебя..это ведь мама..Родители всегда волнуются за своих детей..
- Её интересует всё кроме меня... И сюда она приехала только чтобы провести какой-то обряд и стать обычным человеком... Она эгоистка! Тогда она рано или поздно умрёт, а я .... - Крис остановилась, внимательно посмотрев на тётю. - Мелани, всё в порядке?  - девушка чуть-чуть нагнулась и посмотрела в лицо тёти.
- Ты не проголодалась?
- Ага... С маминой диетой я всегда голодная... Не могу уже пить кровь этих зверюшек... - девушка недовольно фыркнула.

Отредактировано Кристина Сальватор (2011-03-14 22:39:21)

0

20

- Но что?..
Мелани повернула свой взгляд к племяннице.- Но он изменился.Теперь он по-другому смотрит на вещи..и на чувства. - Миллер умолчала о том,что Деймон влюблён в Елену Гилберт,которая внешне являлась точной копией Катерины.

- Её интересует всё кроме меня... И сюда она приехала только чтобы провести какой-то обряд и стать обычным человеком... Она эгоистка! Тогда она рано или поздно умрёт, а я ...
- Стать человеком? - девушка вопросительно вскинула брови. "Как странно..в моей практике это всго лишь второй вампир,который хотел снова превратиться в человека.- Не волнуйся..С тобой ничего не случится,обещаю.
- Мелани, всё в порядке?
Услышав этот вопрос,Мелани немного напряглась.- Да.Всё хорошо.

- Ага... С маминой диетой я всегда голодная... Не могу уже пить кровь этих зверюшек...
Мелани не смогла сдержать улыбку.
-Честно говоря,мне уже тоже надоела диета..Я уже второй месяц питаюсь кровью из пакетов..Надоело...Может,пойдём поохотимся? В этом городе много пищи.. - взгляд ведьмы стал выдавать в ней кровожадного,голодного вампира.Девушка распахнула окно пошире,и вытянула голову на улицу.

0

21

- Но он изменился.Теперь он по-другому смотрит на вещи...и на чувства.
Ты что-то не договариваешь... - сказала поникшим голосом Кристина.Я не ведьма, но некоторые способности у меня проявляются...мамины способности. - всё тем же поникшим голосом продолжала говорить девушка.
- Стать человеком?
- Да!.. Она сказала что устала от вечности...Устала быть вампиром и хочет просто умереть... - Кристина была очень эмоциональной, поэтому она пустила слезу, незаметно стерев её.
Честно говоря,мне уже тоже надоела диета..Я уже второй месяц питаюсь кровью из пакетов..Надоело...Может,пойдём поохотимся? В этом городе много пищи..
- Ага, пойдём... Только потом не рассказывай об этом маме... - Крис улыбнулась, слегка приобняв Мелани.

0

22

Ты что-то не договариваешь...Я не ведьма, но некоторые способности у меня проявляются...мамины способности.
Мелани обернулась к племяннице,но ничего не сказала в ответ на эту реплику.

- Да!.. Она сказала что устала от вечности...Устала быть вампиром и хочет просто умереть...
- Она имеет на это право.Но всё же на её месте я бы этого не делала. - голос девушки был суровым и выдавал раздражённость.Она снова обернулась к окну,и её взгляд устремился вперёд,в темноту.

- Ага, пойдём... Только потом не рассказывай об этом маме...
Мелани кивнула,и взяла Кристину за руку.- Только вот я не знаю..куда бы нам пойти,чтобы не привлечь к себе лишнего внимания. - Лицо ведьмы выражало беспокойство,но не за себя,а за племянницу.

0

23

Мееел! - взбесилась юная вампирша. Сейчас она слегка напоминала Мелани, даже наверное больше чем чуть-чуть. Девушка надулась и нелдовольно плюхнулась на диван, как это по - детски глупо.
- Она имеет на это право.Но всё же на её месте я бы этого не делала.
- Пусть делает что хочет.. Из-за неё отец и так не с нами, и она мне не особо нужна. - продолжалась дуться Крис. - Я бы с радостью осталась с Кэт. - прибавила она чуть более низким и тихим голосом.
Только вот я не знаю..куда бы нам пойти,чтобы не привлечь к себе лишнего внимания.
И я... Я совершенно не знаю город. - пожала плечами Кристина, более менее успокоившись.

0

24

- Пусть делает что хочет.. Из-за неё отец и так не с нами, и она мне не особо нужна. - продолжалась дуться Крис. - Я бы с радостью осталась с Кэт.
Мелани не смогла обуздать гнев при мысли о Петровой,и Кристина заметила такую реакцию на её слова.Миллер всё ещё не могла поверить,что эта девушка - её племянница..и в то же время она родственница Катерины..Ведьма отошла от окна и села напротив племянницы.

И я... Я совершенно не знаю город.
- Давай тогда в другой раз...Ты только не обижайся.Пойдём отдохнём пока..а завтра..а завтра поохотимся. - девушка подмигнула Кристине,и улыбнулась.Мелани могла бы хоть сейчас пойти,и убить кого-нибудь.Но решила повременить.Какое-то тревожное чувство заставило её отказаться от этой затеи..Миллер подошла к Кристине.-Я провожу тебя в комнату.. - девушка вдруг остановилась и спросила - Надеюсь,ты согласна остаться у меня?.. - она выжидательно,и с некоторым сомнением во взгляде наблюдала за девушкой.Мелани уже начинала соневаться,что Кристина захочет у неё остаться.

0

25

- Давай тогда в другой раз...Ты только не обижайся.Пойдём отдохнём пока..а завтра..а завтра поохотимся
- Конечно,как скажешь. - Крис немного растнроилась, но не стала этого показывать.
- Надеюсь,ты согласна остаться у меня?..
- Только если  ты не хропишь... - улыбнулась юная девушка, взяв свою тётю за руку, буду готовой идти туда, куда вела её Мелани. Она была безумно рада встречи с ней, но продолала тосковать по матери и хотела встретиться с отцом. ну да, как же она забыла.
- Мелани... А...Ты можошь познакомить меня с отцом?... - с боязнью отказа, спросила Кристина, но с надежой в глазах.

0

26

- Только если  ты не хропишь...
Мелани не смогла удержаться и рассмеялась.- Нет..я вообще почти не сплю. - Девушка была искренне рада тому,что они с племянницей нашли общий язык.

Мелани... А...Ты можошь познакомить меня с отцом?...
На лице Миллер появился отпечаток грусти. - Знаешь,Кристина...я сама с ним не знакома. - заметив на лице племянницы удивление,она поспешила обьяснить. - Деймон и Стефан не знают,что их младшая сестра жива-здорова,и сейчас находится в Мистик-Фоллз.Они до сих пор думают,что меня нет в живых..а может,и не вспоминают обо мне вовсе.. - девушка отвела взгляд в сторону. - Сначала,когда я только приехала,я наблюдала за ними..смотрела,как они живут,чем занимаются..Хотела встретится и рассказть им правду..но у меня не было подходящей возможности.

0

27

- Деймон и Стефан не знают,что их младшая сестра жива-здорова,и сейчас находится в Мистик-Фоллз.Они до сих пор думают,что меня нет в живых..а может,и не вспоминают обо мне вовсе.. - девушка отвела взгляд в сторону. - Сначала,когда я только приехала,я наблюдала за ними..смотрела,как они живут,чем занимаются..Хотела встретится и рассказть им правду..но у меня не было подходящей возможности.
- Так даже лучше, тогда мы вместе с ними познакомимся! - воодушевилась заводная шатенка. На лице у девушки сияла улыбка. Крепко сжав в объятьях тётю, Крис смотрела на неё умоляющими глазами и казалась такой милой, но такой наивной вампиршей, хотя она такой и была.

0

28

- Так даже лучше, тогда мы вместе с ними познакомимся!
Мелани смотрела на племянницу,и её наивная улыбка,милое личико поражало девушку."Неужели такое невинное создание может быть вампиром?"Ведьма продолжала смотреть на Кристину,и в её голове эхом проносились воспоминания."Я тоже была такой..когда-то."

- Ты действительно этого хочешь? - Мелани понимала,что вопрос был глупым,но всё же задала его.Она не знала,как Деймон может отреагировать на появление родственников,и не хотела,чтобы Кристина подвергала свою жизнь опасности.- Твой отец..он мало кому доверяет.Он вообще никому не доверяет.Боюсь,как бы он не принял нас за каких-нибудь самозванок.

Луна за окном светила так ярко,что Мелани пришлось пойти и закрыть окно.Она любила луну,но в этот вечер ей почему-то стало не по себе от столь яркого лунного света.Внезапно девушка почувствовала себя плохо.В голове закружилось,она начала терять равновесие.."Что происходит?.. - пронеслось у неё в голове.Ведьма шагнула в сторону кресла,и еле успела плюхнуться в него."Чёрт..." - она держалась обеими руками за голову.В висках бешено пульсировала кровь.

0

29

Твой отец..он мало кому доверяет.Он вообще никому не доверяет.Боюсь,как бы он не принял нас за каких-нибудь самозванок.
- Не примет.. - самодовольно, но тихо сказала Крис. Девушка подошла к дивану, там лежала её сумку. Порывшись пару секунд в ней, Кристина достала небольшую коробочку, а из неё перстень с драгоценными камнями, принадлежавший матери Мелани, Стефана и Деймона. - Он подарил этот перстень мой матери, в честь свадьбы. - сказала девушка, всё тем же низким и слегка подавленным голосом.
Кристина заметила, как вдруг её тёте стало плохо. Та заметно побледнела и кое-как добралась до кресла.
- Мелани, что случилось? - забеспокоилась юная девушка.

0

30

Ведьма продолжала сидеть в кресле.По прошествии нескольких секунд головная боль исчезла.Но неприятные ощущения всё же продолжали мучать девушку.

- Мелани, что случилось?
Миллер подняла голову,и с небольшим усилием встала с кресла.- Всё..в порядке. - она через силу улыбнулась.- Просто я внезапно почувствовала лёгкое недомогание.. "Ага,такое лёгкое..Чёрт,это было похоже на предупреждение..От какой-то могущественной ведьмы. - Мелани перебирала в уме всех знакомых ведьм,но ни одна из них не была настолько могущественна,чтобы задеть её.

- Не примет..Он подарил этот перстень мой матери, в честь свадьбы. - увидев этот перстень,Мелани чуть было не вскрикнула.-Мамин пестень..Я помню его..мама всегда носила его,не снимая.Хоть я и была маленькой,но я это хорошо помню. - девушка взяла перстень,и внимательно рассматривала его.- Отлично сохранился.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries. New story. » Особняк Миллер » Гостинная




Photobucket

Текстовые ссылки